Ansprechpartner

Anzeigen

Elke Oechsner-Jung 0 71 95 / 92 84-15 Oechsner-Jung@heizungsjournal.de
Norbert Barth 0 71 95 / 92 84-16 Barth@heizungsjournal.de
Lothar Staudenherz 0 17 3 / 74 05 42 0 Staudenherz@heizungsjournal.de
Susanne Keßler 0 17 6 / 24 41 31 88 Kessler@heizungsjournal.de
Thomas Wagner
(Anzeigenverwaltung)
0 71 95 / 92 84-17 Wagner@heizungsjournal.de

Redaktion

B. Eng. Jörg Gamperling
(Chefredaktion HeizungsJournal)
0 71 95 / 92 84-14 Gamperling@heizungsjournal.de
Eckhard Martin
(Chefredaktion SanitärJournal)
0 23 51 / 17 98 58 Martin@heizungsjournal.de
Dr. Thomas Maischatz 0 23 38 / 48 83 36 Maischatz@heizungsjournal.de
Dipl.-Ing. Robert Donnerbauer 0 64 51 / 24 81 1 Donnerbauer@heizungsjournal.de
Jennifer Pakosch M.A.
(Online-Redaktion)
0 71 95 / 92 84-271 Pakosch@heizungsjournal.de
Jutta Kiefer
(Redaktionsassistenz)
0 71 95 / 92 84-23 Kiefer@heizungsjournal.de

Vertrieb

Susanne Jung
(Zeitschriften)
0 71 95 / 92 84-10 Jung@heizungsjournal.de
Alexandra Müller
(Buch)
0 71 95 / 92 84-24 Mueller@heizungsjournal.de

 

 

Themenarchiv E-Mail Update

Mit dem kostenlosen Themenarchiv E-Mail Update erhalten Sie monatlich eine Benachrichtigung über neue Artikel, die im Themenarchiv erschienen sind.

Bitte wählen Sie die Kategorien, über die Sie informiert werden möchten:

Es muss mindestens eine Kategorie gewählt werden.

    Bitte geben Sie eine E-Mail Adresse ein.

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Sie erhalten in Kürze eine Bestätigung per E-Mail. Bitte den darin enthaltenen Bestätigungslink anklicken.

    Informieren Sie uns bitte, falls Sie keine E-Mail erhalten.